珠海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
珠海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
珠海公交
» 惠威科技
惠威科技
惠威科技公交车站是珠海交通网络重要站点之一, 经过惠威科技的线路有
K7路
、
K8路
、
204路
; 惠威科技站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供珠海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
惠威科技周边站点
途径"惠威科技"的公交线路[9条]:
珠海K7路公交线路
珠海K8路公交线路
珠海204路公交线路
珠海206路公交线路
珠海605路公交线路
珠海608路公交线路
珠海703路公交线路
珠海813路公交线路
珠海815路公交线路
K7路
吉大总站
平沙
平沙
吉大总站
首末车时间:
06:25--21:00
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦
兰埔
华发新城
南屏街口
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
惠威科技
金品电器(光宝移动)
大环
平沙路口
西海岸花园
平沙法庭
平沙邮局
平沙医院
华丰
平沙
平沙
华丰
平沙医院
平沙邮局
平沙法庭
西海岸花园
平沙路口
大环
金品电器(光宝移动)
惠威科技
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
南屏街口
华发新城
兰埔
中电大厦
吉大
九洲城
吉大总站
K8路
珠海港
拱北口岸总站
拱北口岸总站
珠海港
首末车时间:
05:50--20:15
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
珠海港
铁炉
下金龙路口
化工专区
南通
南通油站
南通花园
南通四队
得米公司
平沙路口
大环
金品电器(光宝移动)
惠威科技
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
珠光汽车公司
南屏街口
南屏
华发世纪城
第二人民医院
拱北(原拱北万家)
拱北口岸总站
拱北口岸总站
第二人民医院
华发世纪城
南屏
南屏街口
珠光汽车公司
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
惠威科技
金品电器(光宝移动)
大环
平沙路口
得米公司
南通四队
南通花园
南通油站
南通
化工专区
下金龙路口
铁炉
珠海港
204路
凤凰北
平沙
平沙
凤凰北
首末车时间:
06:00--21:15
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
凤凰北
燃气集团
北堤
华海路口
翠香东
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
二城广场
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
金品电器(光宝移动)
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口
卫东
连湾四队
大海环二队
台农创业园
立新六队招呼站
兴发公司
西海岸花园
五一三广场
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
平沙医院
华丰
平沙实验小学
平沙
平沙
平沙实验小学
平沙一中
华丰
平沙医院
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
五一三广场
西海岸花园
兴发公司
立新六队招呼站
台农创业园
大海环二队
连湾四队
卫东
平沙路口
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
金品电器(光宝移动)
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口(珠海大道)
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
206路
香洲总站
小林
小林
香洲总站
首末车时间:
07:20--21:10
票价:
全程票价:空调车5元
返程路线
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
新东
五七桥
小林
小林
五七桥
新东
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口(珠海大道)
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
605路
珠海港
香洲总站
香洲总站
珠海港
首末车时间:
06:00--21:30
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
珠海港
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
北水旧村
北水
北水小学
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
亚马逊部落
平沙路口
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
金品电器(光宝移动)
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
鹤洲东
灯笼路口(珠海大道)
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
竹苑
兰埔
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
金品电器(光宝移动)
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口
亚马逊部落
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
北水小学
北水
北水旧村
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
珠海港
608路
海泉湾
城轨珠海站(拱北)
城轨珠海站(拱北)
海泉湾
首末车时间:
06:30--20:30
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
海泉湾
海泉湾生活区(二区)
海泉湾生活区(一区)
大虎四队
大虎八队
大虎
前进八队
迪山实业
京华假日湾
华丰
平沙医院
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
五一三广场
西海岸花园
兴发公司
立新六队招呼站
台农创业园
大海环二队
连湾四队
卫东
平沙路口
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
金品电器(光宝移动)
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口(珠海大道)
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
前山总站(港昌路)
港昌中
婆石
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北(原拱北万家)
城轨珠海站(拱北)
城轨珠海站(拱北)
拱北口岸
水湾路南
拱北(分站)
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
金品电器(光宝移动)
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口
卫东
连湾四队
大海环二队
台农创业园
立新六队招呼站
兴发公司
西海岸花园
五一三广场
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
平沙医院
华丰
京华假日湾
迪山实业
前进八队
大虎
大虎八队
大虎四队
海泉湾生活区(一区)
海泉湾生活区(二区)
海泉湾
703路
红旗
八一社区
八一社区
红旗
首末车时间:
06:20--19:30
票价:
无人售票,全程一票制,空调车2元
返程路线
红旗
红旗客运站
百福汇超市
藤山二路
永结花园
三板市场
三板小学
红旗糖厂
三板四连
红灯四连
红旗大道
红灯小学
红灯(X589)
惠威科技
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
丽珠东门
创业东路
氟特科技
大环
矿山四连
矿山猪场
矿山
红旗砖厂
矿山学校
大林居委会
大林
大林三连
大林湾
大门口
八一社区
八一社区
大门口
大林湾
大林三连
大林
大林居委会
矿山学校
红旗砖厂
矿山
矿山猪场
矿山四连
大环
氟特科技
金山花园
创业东路
丽珠东门
立新村口
小林市场
小林
五七桥
新东
小林实小
惠威科技
红灯(X589)
红灯小学
红旗大道
红灯四连
三板四连
红旗糖厂
三板小学
三板市场
永结花园
藤山二路
百福汇超市
红旗客运站
红旗
813路
金湾服务大厅
丽珠西门(派特尔)
丽珠西门(派特尔)
金湾服务大厅
首末车时间:
06:30--19:35
票价:
无人售票,全程一票制,空调车2元
返程路线
金湾服务大厅
西湖城区
艺术学院
金湾法院
中珠花园
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
红旗大道
红灯小学
红灯(珠海大道)
惠威科技
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
丽珠东门
虹晖路东
虹晖路中
创业西路中
珠江摩托
联发路中
丽珠西门(派特尔)
丽珠西门(派特尔)
联发路中
珠江摩托
创业西路中
虹晖路中
虹晖路东
丽珠东门
立新村口
小林市场
小林
五七桥
新东
小林实小
惠威科技
红灯(珠海大道)
红灯小学
红旗大道
虹晖二路西
顺达路口
虹晖二路中
美宸电子
红旗中心广场
中珠花园
金湾法院
艺术学院
城市职业学院
实验中学北门
金湾服务大厅
815路
金湾服务大厅
丽珠西门(派特尔)
丽珠西门(派特尔)
金湾服务大厅
首末车时间:
06:30--19:30
票价:
普通车1元;空调车2元
返程路线
金湾服务大厅
西湖城区
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
红旗客运站
红旗中心广场
南翔路北
番怡路口
永泰路西
顺达路口
虹晖二路西
聚能精密
永安路中
南方华力通
红灯(珠海大道)
惠威科技
金品电器(光宝移动)
氟特科技
创业中路南
虹晖路中
创业西路中
珠江摩托
联发路中
丽珠西门(派特尔)
丽珠西门(派特尔)
联发路中
珠江摩托
创业西路中
虹晖路中
创业中路南
大环
氟特科技
金山花园
金品电器(光宝移动)
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
南方华力通
永安路中
聚能精密
虹晖二路西
顺达路口
番怡路口
永泰路西
南翔路北
红旗中心广场
红旗客运站
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤头
金湾服务大厅
惠威科技热门行程
从惠威科技到竹苑怎么走?
从惠威科技到南溪怎么走?
从惠威科技到华景花园怎么走?
从惠威科技到南水镇怎么走?
从惠威科技到金龙大厦怎么走?
从惠威科技到香洲港客运码头怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的珠海车站
海纳石鸣苑
|
瀚林苑
|
华侨宾馆
|
海滨公园
|
伙工殿大厦
|
海天驿站临时站
|
海怡湾畔
|
宏利药业
|
海岸生活区
|
海滨南
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
扬州公交
桂林公交
吴忠公交
乐山公交
蓬莱公交
六安公交
河池公交
连州公交
柳州公交
乳山公交
东营公交
湘乡公交
百色公交
西昌公交
滨州公交
章丘公交
丽水公交
白城公交
库尔勒公交
乌兰察布公交
庄河公交
天长公交
湖州公交
茂名公交
通化公交
嘉善公交
渭南公交
丹阳公交
扬州天气
桂林天气
吴忠天气
乐山天气
蓬莱天气
六安天气
河池天气
连州天气
柳州天气
乳山天气
东营天气
湘乡天气
百色天气
西昌天气
滨州天气
章丘天气
丽水天气
白城天气
库尔勒天气
乌兰察布天气
庄河天气
天长天气
湖州天气
茂名天气
通化天气
嘉善天气
渭南天气
丹阳天气
大兴安岭地区区号
延安市区号
张家界市区号
昆明市区号
西宁市区号
白山市区号
凉山彝族自治州区号
泉州市区号
沈阳市区号
庆阳市区号
武威市区号
盐城市区号
恩施土家族苗族自治州区号
银川市区号
揭阳市区号
威海市区号
邯郸市区号
广元市区号
湘潭市区号
包头市区号
吴忠市区号
张家口市区号
亳州市区号
襄樊市区号
江门市区号
遵义市区号
濮阳市区号
湛江市区号
大兴安岭地区邮编
延安市邮编
张家界市邮编
昆明市邮编
西宁市邮编
白山市邮编
凉山彝族自治州邮编
泉州市邮编
沈阳市邮编
庆阳市邮编
武威市邮编
盐城市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
银川市邮编
揭阳市邮编
威海市邮编
邯郸市邮编
广元市邮编
湘潭市邮编
包头市邮编
吴忠市邮编
张家口市邮编
亳州市邮编
襄樊市邮编
江门市邮编
遵义市邮编
濮阳市邮编
湛江市邮编
扬州10天天气
桂林10天天气
吴忠10天天气
乐山10天天气
蓬莱10天天气
六安10天天气
河池10天天气
连州10天天气
柳州10天天气
乳山10天天气
东营10天天气
湘乡10天天气
百色10天天气
西昌10天天气
滨州10天天气
章丘10天天气
丽水10天天气
白城10天天气
库尔勒10天天气
乌兰察布10天天气
庄河10天天气
天长10天天气
湖州10天天气
茂名10天天气
通化10天天气
嘉善10天天气
渭南10天天气
丹阳10天天气
扬州15天天气
桂林15天天气
吴忠15天天气
乐山15天天气
蓬莱15天天气
六安15天天气
河池15天天气
连州15天天气
柳州15天天气
乳山15天天气
东营15天天气
湘乡15天天气
百色15天天气
西昌15天天气
滨州15天天气
章丘15天天气
丽水15天天气
白城15天天气
库尔勒15天天气
乌兰察布15天天气
庄河15天天气
天长15天天气
湖州15天天气
茂名15天天气
通化15天天气
嘉善15天天气
渭南15天天气
丹阳15天天气
扬州30天天气
桂林30天天气
吴忠30天天气
乐山30天天气
蓬莱30天天气
六安30天天气
河池30天天气
连州30天天气
柳州30天天气
乳山30天天气
东营30天天气
湘乡30天天气
百色30天天气
西昌30天天气
滨州30天天气
章丘30天天气
丽水30天天气
白城30天天气
库尔勒30天天气
乌兰察布30天天气
庄河30天天气
天长30天天气
湖州30天天气
茂名30天天气
通化30天天气
嘉善30天天气
渭南30天天气
丹阳30天天气
珠海公交新闻
1
五台山旅游特色介绍
2
张家界酒店推荐 张家界哪个酒店最好
3
兰卡威老鹰广场是哪?享受老鹰广场的美丽
4
珠海拱北总站坐几路车到珠海市劳动局?
5
珠海吉大车站到吉林大学怎么坐车?
6
珠海拱北总站到珠海九中该坐什么车?
7
珠海上冲去广东科学技术职业学院(珠海校区)怎么走?
8
珠海北师大到珠海吉林学院如何做车?
9
珠海翠微到珍珠乐园坐什么车?
10
珠海轻轨到洪湾工业区香工路17号坐什么车?
珠海热门行程线路
更多
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
更多
从珠海拱北口岸到大信·新都汇(斗门店)怎么走?
从珠海拱北口岸到中兴南路/中兴中路(路口)怎么走?
从珠海拱北口岸到渡江路口怎么走?
从珠海市第一中学到西藏大厦-停车场怎么走?
从香宁花园到珠海西藏大厦酒店有限公司怎么走?
从柠溪市场到珠海西藏大厦酒店(香山湖公园店)怎么走?
从香宁花园到珠海西藏大厦酒店(香山湖公园店)怎么走?
从柠溪市场到珠海西藏大厦酒店有限公司怎么走?
从城轨珠海站到珠海梅华西车管所怎么走?
从拱北口岸到珠海梅华西车管所怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014