珠海
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
珠海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
珠海公交
» 翠香中
翠香中
翠香中公交车站是珠海交通网络重要站点之一, 经过翠香中的线路有
2路
、
4路
、
5路
; 翠香中站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供珠海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
翠香中周边站点
途径"翠香中"的公交线路[10条]:
珠海2路公交线路
珠海4路公交线路
珠海5路公交线路
珠海6路公交线路
珠海8路公交线路
珠海16路公交线路
珠海26路公交线路
珠海206路公交线路
珠海605路公交线路
珠海2A路公交线路
2路
香洲总站
城轨珠海站(拱北)
城轨珠海站(拱北)
香洲总站
首末车时间:
06:15--00:35
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
香洲总站
为农市场
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
北岭
华侨宾馆
拱北(原拱北万家)
城轨珠海站(拱北)
城轨珠海站(拱北)
拱北口岸
水湾路南
拱北(原拱北万家)
华侨宾馆
北岭
竹苑
白莲洞公园
伙工殿大厦
建业一路
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
4路
凤凰北
夏湾
夏湾
凤凰北
首末车时间:
06:15--21:50
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
滨海楼
二中
公积金中心
望海楼
海滨公园
光大国贸
海滨南
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
南油大酒店
水湾头
海湾大酒店
银海新村
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
粤华西
嘉豪园
前河东路南
夏湾
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
水湾头
南油大酒店
华景花园
度假村
九洲花园
九洲港
洲仔
珠海电台
海滨南
海滨公园
望海楼
公积金中心
二中
滨海楼
桃园新村
南坑
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
5路
凤凰北
湾仔(总站)
湾仔(总站)
凤凰北
首末车时间:
06:20--23:10
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
二城广场
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔口岸
湾仔旅游码头
湾仔(总站)
湾仔(总站)
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
6路
香洲总站
上冲检查站
上冲检查站
香洲总站
首末车时间:
06:25--23:55
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
上冲检查站
上冲检查站
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
8路
香洲总站
拱北口岸总站
拱北口岸总站
香洲总站
首末车时间:
06:15--23:50
票价:
无人售票,全程一票制,空调车2元
返程路线
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
健华医院
招商花园城
招商花园城南
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
明珠山庄
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北(原拱北万家)
拱北口岸总站
拱北口岸总站
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
千鹤广场
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
招商花园城南
招商花园城
健华医院
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
人民医院
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
16路
凤凰北
南屏科技园
南屏科技园
凤凰北
首末车时间:
06:20--21:30
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
凤凰北
翠香中
紫荆园
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
屏东六路
屏北一路东
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
南屏科技园
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北一路中
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
为农市场
凤凰北
26路
九洲港
普陀寺
普陀寺
九洲港
首末车时间:
06:10--22:00
票价:
普通车1.5元;空调车2元
返程路线
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
水湾北
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
行政服务中心
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
交警支队
公安村西
梅溪牌坊
农科奇观
东坑西
普陀寺
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
公安村西
交警支队
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
行政服务中心
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
华景花园
度假村
九洲花园
石花东
九洲新村
九洲港
206路
香洲总站
小林
小林
香洲总站
首末车时间:
07:20--21:10
票价:
全程票价:空调车5元
返程路线
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
新东
五七桥
小林
小林
五七桥
新东
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口(珠海大道)
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
605路
珠海港
香洲总站
香洲总站
珠海港
首末车时间:
06:00--21:30
票价:
全程票价:空调车6元
返程路线
珠海港
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
北水旧村
北水
北水小学
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
亚马逊部落
平沙路口
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
金品电器(光宝移动)
惠威科技
红灯(珠海大道)
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
红旗招商办
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
鹤洲东
灯笼路口(珠海大道)
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
竹苑
兰埔
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口(珠海大道)
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯(珠海大道)
惠威科技
金品电器(光宝移动)
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口
亚马逊部落
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
北水小学
北水
北水旧村
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
珠海港
2A路
香洲
城轨珠海站
城轨珠海站
香洲
首末车时间:
6:40-21:55
票价:
2元
返程路线
香洲
为农市场
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
石花路西
公积金中心
望海楼
建业三路
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
北岭
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
城轨珠海站
拱北口岸
水湾路南
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
伙工殿大厦
建业一路
白莲洞公园
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲
翠香中热门行程
从翠香中到南坑怎么走?
从翠香中到柠溪市场怎么走?
从翠香中到横琴怎么走?
从翠香中到横琴口岸怎么走?
从翠香中到安居园怎么走?
从翠香中到明珠站怎么走?
起终点附近的站点
其他C开头的珠海车站
翠微
|
城轨珠海站(拱北)
|
翠香中
|
长园电力
|
创新三路南
|
城轨珠海北站
|
翠景工业区
|
城轨明珠站
|
长沙圩
|
城轨唐家湾站
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
百色公交
盐城公交
安康公交
吉首公交
乌海公交
鄂尔多斯公交
新乡公交
永康公交
澳门公交
上虞公交
宁乡公交
怀化公交
黑河公交
天水公交
延安公交
芜湖公交
庆阳公交
遂宁公交
奉化公交
桐庐公交
香港公交
辽源公交
临沧公交
中山公交
长乐公交
延边公交
葫芦岛公交
腾冲公交
百色天气
盐城天气
安康天气
吉首天气
乌海天气
鄂尔多斯天气
新乡天气
永康天气
澳门天气
上虞天气
宁乡天气
怀化天气
黑河天气
天水天气
延安天气
芜湖天气
庆阳天气
遂宁天气
奉化天气
桐庐天气
香港天气
辽源天气
临沧天气
中山天气
长乐天气
延边天气
葫芦岛天气
腾冲天气
阳江市区号
常州市区号
广元市区号
昌都地区区号
湛江市区号
商洛市区号
中卫市区号
宜宾市区号
宁波市区号
揭阳市区号
安阳市区号
南昌市区号
北海市区号
普洱市区号
攀枝花市区号
松原市区号
葫芦岛市区号
资阳市区号
江门市区号
铁岭市区号
怀化市区号
随州市区号
铜仁地区区号
达州市区号
咸阳市区号
榆林市区号
太原市区号
南通市区号
阳江市邮编
常州市邮编
广元市邮编
昌都地区邮编
湛江市邮编
商洛市邮编
中卫市邮编
宜宾市邮编
宁波市邮编
揭阳市邮编
安阳市邮编
南昌市邮编
北海市邮编
普洱市邮编
攀枝花市邮编
松原市邮编
葫芦岛市邮编
资阳市邮编
江门市邮编
铁岭市邮编
怀化市邮编
随州市邮编
铜仁地区邮编
达州市邮编
咸阳市邮编
榆林市邮编
太原市邮编
南通市邮编
百色10天天气
盐城10天天气
安康10天天气
吉首10天天气
乌海10天天气
鄂尔多斯10天天气
新乡10天天气
永康10天天气
澳门10天天气
上虞10天天气
宁乡10天天气
怀化10天天气
黑河10天天气
天水10天天气
延安10天天气
芜湖10天天气
庆阳10天天气
遂宁10天天气
奉化10天天气
桐庐10天天气
香港10天天气
辽源10天天气
临沧10天天气
中山10天天气
长乐10天天气
延边10天天气
葫芦岛10天天气
腾冲10天天气
百色15天天气
盐城15天天气
安康15天天气
吉首15天天气
乌海15天天气
鄂尔多斯15天天气
新乡15天天气
永康15天天气
澳门15天天气
上虞15天天气
宁乡15天天气
怀化15天天气
黑河15天天气
天水15天天气
延安15天天气
芜湖15天天气
庆阳15天天气
遂宁15天天气
奉化15天天气
桐庐15天天气
香港15天天气
辽源15天天气
临沧15天天气
中山15天天气
长乐15天天气
延边15天天气
葫芦岛15天天气
腾冲15天天气
百色30天天气
盐城30天天气
安康30天天气
吉首30天天气
乌海30天天气
鄂尔多斯30天天气
新乡30天天气
永康30天天气
澳门30天天气
上虞30天天气
宁乡30天天气
怀化30天天气
黑河30天天气
天水30天天气
延安30天天气
芜湖30天天气
庆阳30天天气
遂宁30天天气
奉化30天天气
桐庐30天天气
香港30天天气
辽源30天天气
临沧30天天气
中山30天天气
长乐30天天气
延边30天天气
葫芦岛30天天气
腾冲30天天气
珠海公交新闻
1
五台山旅游特色介绍
2
张家界酒店推荐 张家界哪个酒店最好
3
兰卡威老鹰广场是哪?享受老鹰广场的美丽
4
珠海拱北总站坐几路车到珠海市劳动局?
5
珠海吉大车站到吉林大学怎么坐车?
6
珠海拱北总站到珠海九中该坐什么车?
7
珠海上冲去广东科学技术职业学院(珠海校区)怎么走?
8
珠海北师大到珠海吉林学院如何做车?
9
珠海翠微到珍珠乐园坐什么车?
10
珠海轻轨到洪湾工业区香工路17号坐什么车?
珠海热门行程线路
更多
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
更多
从珠海拱北口岸到大信·新都汇(斗门店)怎么走?
从珠海拱北口岸到中兴南路/中兴中路(路口)怎么走?
从珠海拱北口岸到渡江路口怎么走?
从珠海市第一中学到西藏大厦-停车场怎么走?
从香宁花园到珠海西藏大厦酒店有限公司怎么走?
从柠溪市场到珠海西藏大厦酒店(香山湖公园店)怎么走?
从香宁花园到珠海西藏大厦酒店(香山湖公园店)怎么走?
从柠溪市场到珠海西藏大厦酒店有限公司怎么走?
从城轨珠海站到珠海梅华西车管所怎么走?
从拱北口岸到珠海梅华西车管所怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014